MSM-C-K-BA-SBS-S0-160847 (Nº de pedido 160847)
Escolha o conteúdo
Módulo de conexão MSM-C... (Entrada de cabos M20 x 1,5, incl. 3 plaquetas adesivas)
- Submódulo de conexão para MGB2 Classic
- Entrada para cabos M20 x 1,5 (encomendar o prensa cabos separadamente)

Descrição
Dados técnicos
Valores mecânicos e ambiente
| Tipo de conexão | Entradas para cabos M20x1,5 |
| Posição de montagem | qualquer |
| Temperatura de armazenamento | -25 ... 70 °C |
| Resistência ao choque e a oscilação | de acordo com EN IEC 60947-5-3 |
| Classe de proteção | IP65 (IP20) (Em estado montado) |
| Temperatura ambiente | -25 ... 55 °C |
| Material | Plástico reforçado com fibra de vidro |
Diversos
| Placa de inserção | |||||||
| |||||||
| Recurso adicional | |||||||
| incl. Suporte para etiquetas nº de identificação 156733 | |||||||
| incl. Conjunto de frisos de mola nº de identificação 136572 | |||||||
Acessórios
Downloads
Pacote completo
Efetuar o download de todos os documentos importantes com um clique
Contém
- O manual de instruções e, eventualmente, o seu complemento ou as breves instruções
- Eventualmente as fichas técnicas como complemento do manual de instruções
- A declaração de conformidade
Efetuar o download do pacote completo (ZIP, 0,3 MB)
Documentos isolados
Declarações de conformidade
EU-Konformitätserklärung
Nº do doc.
Versão
Idioma
Tamanho
EU-Konformitätserklärung
Nº do doc.
EDC2500504
Versão
Idioma
Tamanho
0,2 MB
Outros documentos
Aprovações e certificados
WEEE
Nº do doc.
Versão
Idioma
Tamanho
WEEE
Nº do doc.
ECO20001806
Versão
Idioma
Tamanho
0,1 MB
Macros ePlan
EUC.160847
Nº do doc.
Versão
Idioma
Tamanho
EUC.160847
Nº do doc.
Versão
Idioma
Tamanho
0,0 MB
CAD/eCAD
Dados de encomenda
| Nº de pedido | 160847 |
| Designação do artigo | MSM-C-K-BA-SBS-S0-160847 |
| Peso bruto | 0,205kg |
| Número da tarifa alfandegária | 85371098 |
| ECLASS | 27-24-26-05 Field bus, decentralized peripheral - function-/technology module |





