MSM-C-K-BA-SBS-S0-160847 (N.º de pedido 160847)
Elija el contenido
Submódulo de conexión MSM-C… (entrada de cable M20 x 1,5, incl. 3 rótulos adhesivos)
- Submódulo de conexión para MGB2 Classic
- Entrada de cable M20 x 1,5 (pedido del prensaestopa de cable por separado)

Descripción
Datos técnicos
Valores mecánicos y entorno
| Tipo de conexión | Inserciones de cable M20 x 1,5 |
| Posición de montaje | Cualquiera |
| Temperatura de almacenamiento | -25 ... 70 °C |
| Resistencia al choque y a la vibración | Según EN IEC 60947-5-3 |
| Clase de protección | IP 65 (IP 20) (En estado montado) |
| Temperatura ambiental | -25 ... 55 °C |
| Material | Plástico reforzado con fibra de vidrio |
Varios
| Rótulo insertable | |||||||
| |||||||
| Característica adicional | |||||||
| Incluye portaetiquetas n.º id. 156733 | |||||||
| Incluye set de regletas n.º id. 136572 | |||||||
Accesorios
Descargas
Paquete completo
Descargue todos los documentos importantes con un solo clic.
Incluye:
- El manual de instrucciones y, en su caso, la documentación adicional correspondiente o las guías breves.
- En su caso, las fichas de datos como complemento al manual de instrucciones.
- La declaración de conformidad.
Descargar el paquete completo (ZIP, 0,3 MB)
Documentos sueltos
Otros documentos
Homologaciones y certificados
WEEE
N.º doc.
Versión
Idioma
Tamaño
WEEE
N.º doc.
ECO20001806
Versión
Idioma
Tamaño
0,1 MB
Macros ePlan
EUC.160847
N.º doc.
Versión
Idioma
Tamaño
EUC.160847
N.º doc.
Versión
Idioma
Tamaño
0,0 MB
CAD/eCAD
Datos de pedido
| N.º de pedido | 160847 |
| Nombre de artículo | MSM-C-K-BA-SBS-S0-160847 |
| Peso bruto | 0,205kg |
| Partida arancelaria | 85371098 |
| ECLASS | 27-24-26-05 Field bus, decentralized peripheral - function-/technology module |





