CES-EA-TC-KK08-112629 (Nº de pedido 112629)
Escolha o conteúdo
Conjunto de conexão para os dispositivos de avaliação CES-AZ-.ES-04B e CES-AR-AES-12, terminais de mola
- Terminais de mola encaixáveis para os dispositivos de avaliação CES-AZ-.ES-04B e CES-AR-AES-12
- Codificado
- Os 8 terminais de mola estão contidos no escopo de fornecimento

Descrição

Desenhos dimensionais

| 1 | Codificação 1 |
| 2 | Codificação 2 |
| 3 | Codificação 3 |
| 4 | Codificação 4 |
Dados técnicos
Valores de conexão elétrica
| Seção transversal da conexão | 0.25 ... 2.5 mm² |
Valores mecânicos e ambiente
| Comprimento de decapagem | 8 mm |
| Tipo de conexão | Terminais com mola encaixáveis, codificados |
| Temperatura de armazenamento | -25 ... 70 °C |
Componentes incluídos no conjunto
| Acessórios inclusos | 8 terminais de mola codificados por unidade de embalagem |
Downloads
Pacote completo
Efetuar o download de todos os documentos importantes com um clique
Contém
- O manual de instruções e, eventualmente, o seu complemento ou as breves instruções
- Eventualmente as fichas técnicas como complemento do manual de instruções
- A declaração de conformidade
Efetuar o download do pacote completo (ZIP, 0,1 MB)
Documentos isolados
Outros documentos
Documentos de venda
Macros ePlan
EUC.112629
Nº do doc.
Versão
Idioma
Tamanho
EUC.112629
Nº do doc.
Versão
Idioma
Tamanho
0,2 MB
CAD/eCAD
Dados de encomenda
| Nº de pedido | 112629 |
| Designação do artigo | CES-EA-TC-KK08-112629 |
| Peso bruto | 0,054kg |
| Número da tarifa alfandegária | 85389099990 |

