BETAETIGER-Z-G (注文番号 016849)
コンテンツを選ぶ
安全スイッチ NZ.VZ、NZ.VZ.VS、TZ 用アクチュエーター
- アクチュエーターごとに 2 個のステンレススチール製安全ネジ

説明
ストレートアクチュエーター
ストレート・アクチュエーターは、ドア半径が 1,000 mm を超えるスライド・ドアやヒンジ付きドアに使用されます。アクチュエーターのネジ外れを安全ネジが防止します。付属のセーフティ・ネジは通常工具で取り付けできますが、取り外すことはできません。
オーバートラベル付きアクチュエーター
4 mm | 通常の遊びのドア用 |

寸法図

技術データ
認証取得状況

機械的価値と環境
| 保管温度 | -25 ... 70 °C |
| オーバートラベル | max. 4 mm |
| ドア半径 | min. 1000 mm |
| 素材 | |
| アクチュエーター | 亜鉛メッキ・スチール |
| 被覆 | プラスチック |
| ネジ | ステンレス鋼 |
その他
| 挿入ファンネルの有用性 | いいえ |
ダウンロード
一式
ワンクリックですべての重要文書をダウンロードできます。
コンテンツ:
- 操作説明書、およびその補足文書もしくは簡略説明書
- 操作説明書の補足データシート
- 適合宣言書
一式をダウンロード (ZIP, 0,1 MB)
単一文書
その他の文書
認証・証明書
DGUV
文書番号
バージョン
言語
サイズ
DGUV
文書番号
バージョン
言語
サイズ
3,3 MB
イープランマクロ
EUC.016849
文書番号
バージョン
言語
サイズ
EUC.016849
文書番号
バージョン
言語
サイズ
0,1 MB
CAD/eCAD
発注データ
| 注文番号 | 016849 |
| 品目指定 | BETAETIGER-Z-G |
| 総重量 | 0,038kg |
| Global Trade Item Number (GTIN) | 4047048000070 |
| 関税番号 | 85389099990 |
| ECLASS | 27-27-26-06 Actuator for safety-related position switch |

