CES-A-LSP-05V-104966 (注文番号 104966)
コンテンツを選ぶ
読み取りヘッド CES-A-LSP-...、ハードワイヤード被覆ケーブル、5 m、PVC
- アルミニウム・プロファイル取り付けに最適
- ドア位置表示用 LED
- PVC製のハードワイヤード被覆ケーブル
- ケーブル長 5 m

説明
可能な組み合わせ
CES-AZ 判定ユニットへの接続に適合



寸法図

寸法図

| 1 | 能動面 |
| 2 | LED |
接続例

技術データ
操作・表示素子
| LEDディスプレイ | 白: 有効なアクチュエーター検出 |
電気的接続値
| 接続ケーブル | PVC、長さ 5m、径 4.6 mm、圧着フェルール付き |
| 電源 | 判定ユニット経由 |
機械的価値と環境
| 接続形態 | ハードワイヤード被覆接続ケーブル |
| 締め付けトルク | |
| 固定ネジ | max. 1 Nm |
| 取り付け向き | すべて |
| 保管温度 | -25 ... 70 °C |
| ケーブル長 | |
| 最大 | max. 25 m |
| 保護等級 | IP67 |
| 周囲温度 | -25 ... 70 °C |
| 素材 | |
| ハウジング | PA6 GF30 |
| 作動方法 | 近接タイプ |
ダウンロード
一式
ワンクリックですべての重要文書をダウンロードできます。
コンテンツ:
- 操作説明書、およびその補足文書もしくは簡略説明書
- 操作説明書の補足データシート
- 適合宣言書
一式をダウンロード (ZIP, 15,1 MB)
単一文書
使用方法
Non-Contact Safety System CES-AZ-UES-… (Multicode)
文書番号
バージョン
言語
サイズ
Non-Contact Safety System CES-AZ-UES-… (Multicode)
文書番号
2105274
バージョン
13-07/21
言語
サイズ
1,9 MB
Système de sécurité sans contact CES-AZ-UES-… (multicode)
文書番号
2105274
バージョン
13-07/21
言語
サイズ
1,9 MB
Sistema de seguridad sin contacto CES-AZ-UES-… (Multicode)
文書番号
2105274
バージョン
13-07/21
言語
サイズ
1,9 MB
Berührungsloses Sicherheitssystem CES-AZ-UES-… (Multicode)
文書番号
2105274
バージョン
13-07/21
言語
サイズ
1,9 MB
Sistema di sicurezza senza contatto CES-AZ-UES-… (Multicode)
文書番号
2105274
バージョン
13-07/21
言語
サイズ
1,9 MB
非接触式安全系统 CES-AZ-UES-… (通用编码)
文書番号
2105274
バージョン
13-07/21
言語
サイズ
2,0 MB
Bezkontaktní bezpečnostní systém CES-AZ-UES-… (Multicode)
文書番号
2105274
バージョン
13-07/21
言語
サイズ
2,1 MB
Operating Instructions Non-Contact Safety System CES-AZ-AES-… (Unicode)
文書番号
バージョン
言語
サイズ
Operating Instructions Non-Contact Safety System CES-AZ-AES-… (Unicode)
文書番号
2104766
バージョン
14-10/25
言語
サイズ
1,7 MB
Mode d’emploi Système de sécurité sans contact CES-AZ-AES-… (unicode)
文書番号
2104766
バージョン
14-10/25
言語
サイズ
1,7 MB
Manual de instrucciones Sistema de seguridad sin contacto CES-AZ-AES-… (Unicode)
文書番号
2104766
バージョン
14-10/25
言語
サイズ
1,7 MB
Betriebsanleitung Berührungsloses Sicherheitssystem CES-AZ-AES-… (Unicode)
文書番号
2104766
バージョン
14-10/25
言語
サイズ
1,7 MB
Istruzioni di impiego Sistema di sicurezza senza contatto CES-AZ-AES-… (Unicode)
文書番号
2104766
バージョン
14-10/25
言語
サイズ
1,7 MB
使用说明书 非接触式安全系统 CES-AZ-AES-… (特殊编码)
文書番号
2104766
バージョン
14-10/25
言語
サイズ
2,0 MB
Návod k použití Bezkontaktní bezpečnostní systém CES-AZ-AES-… (Unicode)
文書番号
2104766
バージョン
14-10/25
言語
サイズ
2,1 MB
その他の文書
営業資料
認証・証明書
WEEE
文書番号
バージョン
言語
サイズ
WEEE
文書番号
ECO20001806
バージョン
言語
サイズ
0,1 MB
イープランマクロ
EUC.104966
文書番号
バージョン
言語
サイズ
EUC.104966
文書番号
バージョン
言語
サイズ
0,1 MB
CAD/eCAD
発注データ
| 注文番号 | 104966 |
| 品目指定 | CES-A-LSP-05V-104966 |
| 総重量 | 0,183kg |
| Global Trade Item Number (GTIN) | 4047048005877 |
| 関税番号 | 85389099990 |
| ECLASS | 27-27-24-03 Safety-related transponder switch |


