CMS-RH-BYB-03VL (注文番号 113209)
コンテンツを選ぶ
ホール・センサー付き読み取りヘッド CMS - B 型
- 判定ユニット CMS-E-ER/CMS-E-FR と組み合わせ
- 角形、36 x 26 mm
- 1 LED
- PVC 製のハードワイヤード被覆ケーブル、3 m

説明

寸法図

技術データ
ワークスペース
| 確保されたスイッチオフ距離 sar | 13 mm (リリース保証距離 s_ar はリセット距離に対応します。) |
| スイッチング距離確保 sao | |
| センター・オフセットは m=0 | min. 6 mm (数値は、読み取りヘッドおよびリセット間隔アクチュエーター近傍に強磁性材料が存在しない場合にのみ、適用されます。) |
操作・表示素子
| LEDディスプレイ | 1 LED 緑 |
電気的接続値
| スイッチング電圧 | |
| DC | 20 ... 35 V |
| スイッチング電流 | max. 15 mA |
| スイッチング特性 | NO + NC |
| 消費電流 | max. 35 mA |
機械的価値と環境
| 接続形態 | ハードワイヤード被覆ケーブル、ケーブル エンド スリーブ 0.25 mm2 付き |
| NC 接点の数 | NC 接点 1 個 |
| NO 接点の数 | NO 接点 1 個 |
| 締め付けトルク | 0.4 ... 0.5 Nm |
| 型 | B |
| 取り付け向き | すべて |
| 保管温度 | -25 ... 70 °C |
| ケーブル長 | 3 m |
| 機械的寿命 | 100 x 10⁶ |
| 保護等級 | IP67 |
| 周囲温度 | -5 ... 55 °C |
| 素材 | |
| ハウジング | ガラス繊維強化 PPS |
| ケーブルの材質 | PVC |
| 作動方法 | ホールセンサー |
その他
| 準拠 | EN ISO 13849-1:2015; EN 50178:1997; EN 60204-1:2006/A1:2009; EN ISO 14119:2013; EN 61000-6-2:2005; EN 61000-6-3:2007/A1:2011; EN 60947-5-3:2013 |
アクセサリー
ダウンロード
一式
ワンクリックですべての重要文書をダウンロードできます。
コンテンツ:
- 操作説明書、およびその補足文書もしくは簡略説明書
- 操作説明書の補足データシート
- 適合宣言書
一式をダウンロード (ZIP, 1,1 MB)
単一文書
使用方法
Operating Instructions Read Heads/Actuators with Hall Sensors for Evaluation Units CMS
文書番号
バージョン
言語
サイズ
Operating Instructions Read Heads/Actuators with Hall Sensors for Evaluation Units CMS
文書番号
2113226
バージョン
11/25
言語
サイズ
0,6 MB
Mode d’emploi Têtes de lecture / actionneurs avec capteurs à effet Hall pour analyseurs CMS
文書番号
2113226
バージョン
11/25
言語
サイズ
0,6 MB
Manual de instrucciones Cabezas de lectura/actuadores con sensores Hall para unidades de evaluación CMS
文書番号
2113226
バージョン
11/25
言語
サイズ
0,6 MB
Betriebsanleitung Leseköpfe/Betätiger mit Hall-Sensoren für Auswertegeräte CMS
文書番号
2113226
バージョン
11/25
言語
サイズ
0,6 MB
その他の文書
認証・証明書
WEEE
文書番号
バージョン
言語
サイズ
WEEE
文書番号
ECO20001806
バージョン
言語
サイズ
0,1 MB
イープランマクロ
EUC.113209
文書番号
バージョン
言語
サイズ
EUC.113209
文書番号
バージョン
言語
サイズ
0,2 MB
発注データ
| 注文番号 | 113209 |
| 品目指定 | CMS-RH-BYB-03VL |
| 総重量 | 0,18kg |
| 関税番号 | 85389099990 |
| ECLASS | 27-27-24-02 Safety-related magnetic proximity switch |


