CIT3APL1N30-STA (注文番号 071900)
コンテンツを選ぶ
パラレル・インターフェース付き読み取り専用ヘッド CIT3A、軸方向プラグ

説明
注意:
シールド・ケーブルを使用する場合、接続ケーブルは最長 50 m まで延ばすことができます。


寸法図

| 1 | LED |
| 1) | クリア・ゾーン |
| 2 | 能動面 |
| m | センターオフセット |
| s | 読み取り距離 |
接続例

技術データ
電気的接続値
| 出力タイプ | プッシュプル |
| 出力電圧 | |
| min. UB -3 V DC ハイレベル用 | |
| 0 ... 2 V DC ローレベル用 | |
| 動作電圧DC | 20 ... 24 ... 28 V DC (故障時の限定された出力電圧に関する IEC/EN 61558-2-6 に準拠した安全トランスによるか、他の相応の絶縁手段によるかのいずれかによって、すべての電気接続部を主電力供給部から隔離しなければなりません。) |
| 入力電圧 | |
| max. 2 V DC ローレベルの入力を省略 | |
| min. 15 V DC ハイレベルの入力を省略 | |
| スイッチング電流 | |
| 出力あたり | max. 30 mA |
| 消費電流 | |
| 負荷なし | 65 ... 100 mA |
| 抵抗値 | 4.5 kΩ SKIP 入力の入力抵抗 |
機械的価値と環境
| 接続形態 | M12 プラグ、8 ピン、軸方向接続 (接続ケーブルのシールドは、M12 プラグコネクターのローレット・ナットを通して読み取りヘッドのハウジングに電気的に接続されています。) |
| 保管温度 | -25 ... 70 °C |
| 取り付けタイプ | 表面 |
| 保護等級 | IP67 |
| 周囲温度 | 0 ... 50 °C |
| 素材 | |
| ハウジング | CuZn、ニッケルメッキ |
インターフェース
| 日付インターフェース | 4 ビット パラレル、高 / 低レベルを介して二進化 |
アクチュエーター CIS3AP50X50SH16YSNOU、CIS3AP50X50SH16YSNOP との組み合わせ
| 読み取り距離 | |
| 25℃にて | 7 ... 12 ... 20 mm (データを読み取りヘッドに正しく転送できるよう、側面からのデータ・キャリアの接近中に、最低限の距離を維持することが必要です。) |
| センターオフセット | |
| 読み取り距離 s = 12 mm で | 11 mm |
アクセサリー
ダウンロード
一式
ワンクリックですべての重要文書をダウンロードできます。
コンテンツ:
- 操作説明書、およびその補足文書もしくは簡略説明書
- 操作説明書の補足データシート
- 適合宣言書
一式をダウンロード (ZIP, 2,2 MB)
単一文書
その他の文書
認証・証明書
WEEE
文書番号
バージョン
言語
サイズ
WEEE
文書番号
ECO20001806
バージョン
言語
サイズ
0,1 MB
イープランマクロ
EUC.071900
文書番号
バージョン
言語
サイズ
EUC.071900
文書番号
バージョン
言語
サイズ
0,2 MB
発注データ
| 注文番号 | 071900 |
| 品目指定 | CIT3APL1N30-STA |
| 総重量 | 0,22kg |
| 関税番号 | 85389099990 |
| ECLASS | 27-28-04-01 Identification, RFID Reader |


