CIS3AP50X50SH16YSNOP (注文番号 088823)
コンテンツを選ぶ
データ・キャリア CIS3A
- 角型デザイン、50 x 50 mm
- プログラム済み

説明
プログラミング
お客様のご要望に応じて、読み取りのみの操作用にデータ・キャリアへ 32 桁までの 16進数値 (0hex から Fhex までの値) を書き込む (プログラムする) ことができます。お客様指定の桁以降は標準で Ehex で埋められます。
プログラムされた数字 (桁埋め数字を除く) は、消えないようにレーザーでハウジングへ 16進表記で刻印されます。

寸法図

技術データ
電気的接続値
| 読み取りサイクルの数 | 非限定的 |
| 書き込みサイクルの数 | max. 100000 |
| データ保持時間 | max. 20 y +22°C で |
| 電源 | 読み取りヘッドによる誘導電源 |
| 保存容量 | 16 Byte 読み取り/書き込み (読み取り/書き込みデータ・キャリアのメモリは次のように編成されています: 書き込みは 2 バイト・ブロックでのみ可能、読み取りはバイト単位で可能) |
機械的価値と環境
| 保管温度 | -25 ... 70 °C |
| 取り付けタイプ | 金属表面取り付け |
| 保護等級 | IP67 |
| 周囲温度 | -20 ... 70 °C |
| 素材 | |
| ハウジング | PPS プラスチック |
| 作動方法 | 動作周波数 125kHz |
ダウンロード
一式
ワンクリックですべての重要文書をダウンロードできます。
コンテンツ:
- 操作説明書、およびその補足文書もしくは簡略説明書
- 操作説明書の補足データシート
- 適合宣言書
一式をダウンロード (ZIP, 0,4 MB)
単一文書
その他の文書
発注データ
| 注文番号 | 088823 |
| 品目指定 | CIS3AP50X50SH16YSNOP |
| 総重量 | 0,082kg |
| 関税番号 | 85389099990 |
| ECLASS | 27-28-04-02 Identification, RFID Transponder |
