CES-EA-TC-AK08-104776 (N.º de pedido 104776)
Elija el contenido
Set de conexión para unidades de evaluación CES-AZ-.ES-04B y CES-AR-AES-12, bornes roscados
- Bornes roscados enchufables para unidades de evaluación CES-AZ-.ES-04B y CES-AR-AES-12
- Codificado
- 8 bornes roscados incluidos

Descripción

Dibujos acotados

| 1 | Codificación 1 |
| 2 | Codificación 2 |
| 3 | Codificación 3 |
| 4 | Codificación 4 |
Datos técnicos
Valores de conexión eléctrica
| Sección transversal de conexión | 0.25 ... 2.5 mm² |
Valores mecánicos y entorno
| Longitud de aislamiento | 8 mm |
| Tipo de conexión | Bornes roscados enchufables, codificados |
| Temperatura de almacenamiento | -25 ... 70 °C |
Componentes incluidos en el juego
| Accesorios incluidos | 8 bornes roscados codificados por unidad de embalaje |
Descargas
Paquete completo
Descargue todos los documentos importantes con un solo clic.
Incluye:
- El manual de instrucciones y, en su caso, la documentación adicional correspondiente o las guías breves.
- En su caso, las fichas de datos como complemento al manual de instrucciones.
- La declaración de conformidad.
Descargar el paquete completo (ZIP, 0,1 MB)
Documentos sueltos
Otros documentos
Documentos de venta
Macros ePlan
EUC.104776
N.º doc.
Versión
Idioma
Tamaño
EUC.104776
N.º doc.
Versión
Idioma
Tamaño
0,2 MB
CAD/eCAD
Datos de pedido
| N.º de pedido | 104776 |
| Nombre de artículo | CES-EA-TC-AK08-104776 |
| Peso bruto | 0,055kg |
| Global Trade Item Number (GTIN) | 4047048005693 |
| Partida arancelaria | 85389099990 |

