A-FLX-C07-05-N051-176780 (Nº de pedido 176780)
Escolha o conteúdo
Atuador A-FLX-C07-05, numerado
- Construção em forma de cubo 40 x 26,5 x 18 mm
- Codificação baixa conforme EN 14119
- Atuador numerado para segurança em identificação e transmissão de números de atuadores em combinação com chave CES-I-IO
- Número do atuador: 51
- 2x parafusos de segurança M4x20 incluídos no escopo de fornecimento

Descrição

Desenhos dimensionais

| 1 | Superfície ativa |
Dados técnicos
Aprovações


Valores de conexão elétrica
| Alimentação de tensão | indutiva através da cabeça de leitura |
Valores mecânicos e ambiente
| Dimensões | 40 x 26,5 x 18 |
| Torque de aperto | |
| Parafusos de fixação | max. 0.8 Nm |
| Temperatura de armazenamento | -40 ... +70 °C |
| Classe de proteção | IP65/IP67/IP69/IP69K |
| Temperatura ambiente | -25 ... +70 °C |
| Material | |
| Caixa | Plástico PBT-PC-GF30 |
Componentes incluídos no conjunto
| Acessórios inclusos | 2x Parafusos de segurança M4x20 |
Downloads
Pacote completo
Efetuar o download de todos os documentos importantes com um clique
Contém
- O manual de instruções e, eventualmente, o seu complemento ou as breves instruções
- Eventualmente as fichas técnicas como complemento do manual de instruções
- A declaração de conformidade
Efetuar o download do pacote completo (ZIP, 0,3 MB)
Documentos isolados
Declarações de conformidade
EU-Konformitätserklärung
Nº do doc.
Versão
Idioma
Tamanho
EU-Konformitätserklärung
Nº do doc.
EDC2510141
Versão
Idioma
Tamanho
0,2 MB
UKCA-Konformitätserklärung
Nº do doc.
Versão
Idioma
Tamanho
UKCA-Konformitätserklärung
Nº do doc.
EDC20001472
Versão
Idioma
Tamanho
0,1 MB
Outros documentos
Aprovações e certificados
ECOLAB
Nº do doc.
Versão
Idioma
Tamanho
ECOLAB
Nº do doc.
Versão
Idioma
Tamanho
0,2 MB
WEEE
Nº do doc.
Versão
Idioma
Tamanho
WEEE
Nº do doc.
ECO20001806
Versão
Idioma
Tamanho
0,1 MB
c UL us
Nº do doc.
Versão
Idioma
Tamanho
c UL us
Nº do doc.
Versão
Idioma
Tamanho
0,3 MB
Dados de encomenda
| Nº de pedido | 176780 |
| Designação do artigo | A-FLX-C07-05-N051-176780 |
| Peso bruto | 0,032kg |
| ECLASS | 27-27-24-04 Actuator for safety-related proximity switch |
