AC-MC-SB-M-A-157024 (注文番号 157024)
コンテンツを選ぶ
モジュール コネクター MLI (M12)、5 ピン、プラグ
- モジュール プラグコネクター MLI (M12)、ストレート
- ピン数: 5 ピン、プラグ

説明


寸法図

寸法図

技術データ
電気的接続値
| 接続ケーブル | |
| MLI | 5 ピン、M12x1 |
| 定格電圧 | 36 V |
| 定格電圧 | 30 V |
| 公称電流 | |
| 40 °C で | 4 A |
| EN 60664-1 準拠の汚染度 | 3 |
機械的価値と環境
| 保管温度 | -30 ... 70 °C |
| 周囲温度 | -30 ... 55 °C |
| 接続 1 | |
| 接続形態 | 2x M4 ネジ |
| 接続形態 | オス・プラグ |
| ピン数 | 5 |
| 保護等級 | IP65 (関連する嵌め合い部品とネジによりしっかりと締めこまれている場合のみ) |
| 挿入サイクル | 100 |
| 素材 | |
| プラグ ハウジング | プラスチック |
| 接続 2 | |
| 接続形態 | ネジ式端子 |
| 接続形態 | オス・プラグ |
| タイプ仕様 | M12 EN 61076-2-101 / A コード |
| ピン数 | 5 |
| 保護等級 | IP65 (関連する嵌め合い部品とネジによりしっかりと締めこまれている場合のみ) |
| 挿入サイクル | 100 |
| 素材 | |
| プラグ ハウジング | プラスチック、ダイキャスト亜鉛、ニッケルめっき |
| プラグロック | ダイキャスト亜鉛、ニッケルメッキ |
ダウンロード
一式
ワンクリックですべての重要文書をダウンロードできます。
コンテンツ:
- 操作説明書、およびその補足文書もしくは簡略説明書
- 操作説明書の補足データシート
- 適合宣言書
一式をダウンロード (ZIP, 0,1 MB)
単一文書
その他の文書
認証・証明書
WEEE
文書番号
バージョン
言語
サイズ
WEEE
文書番号
ECO20001806
バージョン
言語
サイズ
0,1 MB
イープランマクロ
EUC.157024
文書番号
バージョン
言語
サイズ
EUC.157024
文書番号
バージョン
言語
サイズ
0,1 MB
発注データ
| 注文番号 | 157024 |
| 品目指定 | AC-MC-SB-M-A-157024 |
| 総重量 | 0,02kg |
| Global Trade Item Number (GTIN) | 4047048007383 |
| 関税番号 | 85389099990 |


