EKS-A-K1BKWT32-EU (注文番号 084735)
コンテンツを選ぶ
電子キー読み取り/書き込み
- メモリー 116 バイト E²PROM(プログラマブル) および 8 バイト ROM(シリアル番号)

説明
特殊仕様
- 電子キーにはユニークな 8 バイト・シリアル番号が記録されています。この番号は電子キー生産プロセスでレーザーにより書き込まれており、絶対に消えないよう記録されています。シリアル番号は、個別電子キーを確実に識別するために使用されます。

寸法図

技術データ
電気的接続値
| 読み取りサイクルの数 | 非限定的 |
| 書き込みサイクルの数 | min. 100000 |
| データ保持時間 | min. 10 y +55°C で |
| シリアル番号の長さ | 8 Byte (シリアル番号読み取りのみ) |
| 電源 | キー・アダプターによる電気誘導 |
| 保存容量 | 116 Byte 読み取り/書き込み |
機械的価値と環境
| 保管温度 | -25 ... 70 °C |
| 保護等級 | IP65/IP67 |
| 周囲温度 | -20 ... 60 °C |
| 素材 | |
| ハウジング | ABS、黒 |
ダウンロード
一式
ワンクリックですべての重要文書をダウンロードできます。
コンテンツ:
- 操作説明書、およびその補足文書もしくは簡略説明書
- 操作説明書の補足データシート
- 適合宣言書
一式をダウンロード (ZIP, 0,3 MB)
単一文書
その他の文書
営業資料
認証・証明書
WEEE
文書番号
バージョン
言語
サイズ
WEEE
文書番号
ECO20001806
バージョン
言語
サイズ
0,1 MB
イープランマクロ
EUC.084735
文書番号
バージョン
言語
サイズ
EUC.084735
文書番号
バージョン
言語
サイズ
0,1 MB
CAD/eCAD
発注データ
| 注文番号 | 084735 |
| 品目指定 | EKS-A-K1BKWT32-EU |
| 総重量 | 0,008kg |
| Global Trade Item Number (GTIN) | 4047048007130 |
| 関税番号 | 85389099990 |
| ECLASS | 27-39-90-90 Property, access monitor (other, unspecified) |

