WET1S3DW (注文番号 050098)
コンテンツを選ぶ
シリーズ WE...
- 後部でまたはフロント・プレートでコントロール・パネル取り付け
- アクチュエーティング方向 1 付き押しボタンおよびアクチュエーティング方向 3 付きスイッチ
- 各アクチュエーティング方向にネジ式端子付きの切替コンタクト 1 個
- ベローズ
- ハンドル内押しボタン

説明






機能図面

寸法図

寸法図

接続例

接続例

接続例

技術データ
認証取得状況


電気的接続値
| ヘッジ | T16/F25 |
| 定格絶縁電圧 Ui | 250 V |
| 定格インパルス電圧 Uimp | 2.5 kV |
| 利用区分 | |
| AC-15 | 230 V 10 A |
| DC-13 | 24 V 4 A |
| スイッチング電圧 | min. 24 V |
| スイッチング電流 | |
| 24V で | min. 50 mA |
機械的価値と環境
| 接続形態 | ネジ式端子 |
| モニタリング接点の数 | 2 (2 方向) |
| アクチュエーティング方向 | 2 (1 個のスイッチ / 1 個の押しボタン) |
| 保管温度 | -25 ... 70 °C |
| 機械的寿命 | 1 x 10⁶ |
| 取り付けカットアウト | Ø 42 mm |
| スイッチング原理 | 切替コンタクト ZA、IEC 947-5-1 (スナップ式接触素子、ES502V1 型) |
| 保護等級 | |
| 前面、ベローズあり | IP65 |
| 周囲温度 | -5 ... 65 °C |
| 素材 | |
| ハウジング、熱可塑性 / アルミニウム | |
| お問い合わせ | 銀合金 |
| ベローズ、エラストマー、黒 (低 PAH) | |
| スイッチング レバー、亜鉛メッキ鋼 | |
| ハンドル内押しボタン | |
| アクチュエーティング力 | max. 8 N |
| 機械的寿命 | |
| (0.7A / 250V AC で) | 0.05 x 10⁶ |
| スイッチング原理 | コンタクト 1 個 |
その他
| 追加機能 | |
| ハンドル内押しボタン | |
| ベローズ |
ダウンロード
一式
ワンクリックですべての重要文書をダウンロードできます。
コンテンツ:
- 操作説明書、およびその補足文書もしくは簡略説明書
- 操作説明書の補足データシート
- 適合宣言書
一式をダウンロード (ZIP, 0,3 MB)
単一文書
その他の文書
認証・証明書
CCC
文書番号
バージョン
言語
サイズ
CCC
文書番号
20001849
バージョン
言語
サイズ
0,0 MB
DNV-TAA000007E_rev.2
文書番号
バージョン
言語
サイズ
DNV-TAA000007E_rev.2
文書番号
バージョン
言語
サイズ
0,2 MB
WEEE
文書番号
バージョン
言語
サイズ
WEEE
文書番号
ECO20001806
バージョン
言語
サイズ
0,1 MB
発注データ
| 注文番号 | 050098 |
| 品目指定 | WET1S3DW |
| 総重量 | 0,505kg |
| 関税番号 | 85365019000 |
| ECLASS | 27-37-14-04 Control switch, joystick |
