MSM-1-P-CA-JPP-C2-137750 (注文番号 137750)
コンテンツを選ぶ
サブモジュール MSM-1-P...(L 字型キー操作式ロータリスイッチ 1 個、照光式押しボタン 2 個)
- モジュール MGB2 および MCM 用の拡張機能
- 接続タイプ: P
- L 字形回転式キー操作スイッチ 1 x 90° 1 個
- 2 個の照光式押しボタン
- レンズセット付き

説明



寸法図

| Pos 1 | L 字形回転式キー操作スイッチ 1 x 90 ° |
| Pos 2 | 照光式押しボタン |
| Pos 3 | 照光式押しボタン |
| Z | 項目 1 の方向をマーク |
寸法図

接続例

技術データ
操作・表示素子
| ポジション | カラー | 予備 | 注意スライドイン ラベル | スライドイン ラベル | バージョン | スイッチ素子 | 番号 | Designation1 | LED |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 回転式キー操作スイッチ | 1NO | |||||||
| 2 | 照光式押しボタン | 1NO | |||||||
| 3 | 照光式押しボタン | 1NO |
電気的接続値
| 消費電流 | max. 22 mA |
| コントロールとインジケーター | |
| 遮断容量 | max. 0.25 W |
| スイッチング電圧 | 24 V |
| スイッチング電流 | 5 ... 10 mA |
| LED 電源 | 24 V DC |
機械的価値と環境
| 取り付け向き | すべて |
| 保管温度 | -25 ... 70 °C |
| 耐衝撃性および耐振動性 | EN IEC 60947-5-3 準拠 |
| 保護等級 | IP65(IP20) (組み付け状態) |
| 周囲温度 | |
| UB = 24V DC で | -25 ... 55 °C |
| 素材 | ガラス繊維強化プラスチック、ダイキャスト亜鉛、ニッケルメッキ |
その他
| Submodulbreite | 1 |
| ソフトウェア ID (SW-ID) | 137750 |
| 追加機能 | |
| レンズセット ID 番号 120344 を含む | |
| キー ID 番号 121809 を含む |
アクセサリー
ダウンロード
一式
ワンクリックですべての重要文書をダウンロードできます。
コンテンツ:
- 操作説明書、およびその補足文書もしくは簡略説明書
- 操作説明書の補足データシート
- 適合宣言書
一式をダウンロード (ZIP, 0,5 MB)
単一文書
その他の文書
認証・証明書
WEEE
文書番号
バージョン
言語
サイズ
WEEE
文書番号
ECO20001806
バージョン
言語
サイズ
0,1 MB
イープランマクロ
EUC.137750
文書番号
バージョン
言語
サイズ
EUC.137750
文書番号
バージョン
言語
サイズ
0,1 MB
発注データ
| 注文番号 | 137750 |
| 品目指定 | MSM-1-P-CA-JPP-C2-137750 |
| 総重量 | 0,185kg |
| 関税番号 | 85371098 |
| ECLASS | 27-24-26-05 Field bus, decentralized peripheral - function-/technology module |














