CES-EA-TC-KK04-112631 (N.º de pedido 112631)
Elija el contenido
Set de conexión para unidades de evaluación CES-AZ-.ES-01B, bornes por resorte
- Bornes por resorte enchufables para unidades de evaluación CES-AZ-.ES-01B
- Codificado
- 4 bornes por resorte incluidos

Descripción

Dibujos acotados

| 1 | Codificación 1 |
| 2 | Codificación 2 estampada |
| 3 | Codificación 3 |
| 4 | Codificación 4 |
Datos técnicos
Valores de conexión eléctrica
| Sección transversal de conexión | |
| Sección del conductor flexible con terminal sin envoltura de plástico | 0.25 ... 2.5 mm² |
| Sección del conductor flexible con terminal con envoltura de plástico | 0.25 ... 2.5 mm² |
| Sección del conductor rígido | 0.2 ... 2.5 mm² |
| Sección del conductor flexible | 0.25 ... 2.5 mm² |
Valores mecánicos y entorno
| Longitud de aislamiento | 8 mm |
| Tipo de conexión | Bornes por resorte enchufables, codificados |
| Temperatura de almacenamiento | -25 ... 70 °C |
Componentes incluidos en el juego
| Accesorios incluidos | 4 bornes por resorte codificados por unidad de embalaje |
Varios
| Compatibilidad | CES-AZ-.ES-01B |
Descargas
Paquete completo
Descargue todos los documentos importantes con un solo clic.
Incluye:
- El manual de instrucciones y, en su caso, la documentación adicional correspondiente o las guías breves.
- En su caso, las fichas de datos como complemento al manual de instrucciones.
- La declaración de conformidad.
Descargar el paquete completo (ZIP, 0,1 MB)
Documentos sueltos
Otros documentos
Documentos de venta
Macros ePlan
EUC.112631
N.º doc.
Versión
Idioma
Tamaño
EUC.112631
N.º doc.
Versión
Idioma
Tamaño
0,2 MB
CAD/eCAD
Datos de pedido
| N.º de pedido | 112631 |
| Nombre de artículo | CES-EA-TC-KK04-112631 |
| Peso bruto | 0,029kg |
| Global Trade Item Number (GTIN) | 4047048007482 |
| Partida arancelaria | 85389099990 |

