A-FLX-C07-05-N041-176770 (Best. Nr. 176770)
Inhalte wählen
Betätiger A-FLX-C07-05, nummeriert
- Quaderförmige Bauform 40 x 26,5 x 18 mm
- Niedrigcodiert nach EN 14119
- Nummerierter Betätiger für die sichere Identifikation und Übertragung von Betätigernummern in Verbindung mit Schalter CES-I-IO
- Betätigernummer: 41
- 2x Sicherheitsschrauben M4x20 im Lieferumfang enthalten

Beschreibung

Maßzeichnungen

| 1 | aktive Fläche |
Technische Daten
Zulassungen


Elektrische Anschlusswerte
| Spannungsversorgung | induktiv über Lesekopf |
Mechanische Werte und Umgebung
| Abmessungen | 40 x 26,5 x 18 |
| Anzugsdrehmoment | |
| Befestigungsschrauben | max. 0.8 Nm |
| Lagertemperatur | -40 ... +70 °C |
| Schutzart | IP65/IP67/IP69/IP69K |
| Umgebungstemperatur | -25 ... +70 °C |
| Werkstoff | |
| Gehäuse | Kunststoff PBT-PC-GF30 |
Im Set enthaltene Komponenten
| Enthaltenes Zubehör | 2x Sicherheitsschrauben M4x20 |
Downloads
Gesamtpaket
Alle wichtigen Dokumente mit einem Klick downloaden.
Enthält:
- Die Betriebsanleitung und ggf. Ergänzungen zur Betriebsanleitung oder Kurzanleitungen
- Ggf. Datenblätter als Ergänzung zur Betriebsanleitung
- Die Konformitätserklärung
Gesamtpaket herunterladen (ZIP, 0,3 MB)
Einzeldokumente
Konformitätserklärungen
EU-Konformitätserklärung
Dok.-Nr.
Version
Sprache
Größe
EU-Konformitätserklärung
Dok.-Nr.
EDC2510141
Version
Sprache
Größe
0,2 MB
UKCA-Konformitätserklärung
Dok.-Nr.
Version
Sprache
Größe
UKCA-Konformitätserklärung
Dok.-Nr.
EDC20001472
Version
Sprache
Größe
0,1 MB
Sonstige Dokumente
Zulassungen und Bescheinigungen
ECOLAB
Dok.-Nr.
Version
Sprache
Größe
ECOLAB
Dok.-Nr.
Version
Sprache
Größe
0,2 MB
WEEE
Dok.-Nr.
Version
Sprache
Größe
WEEE
Dok.-Nr.
ECO20001806
Version
Sprache
Größe
0,1 MB
c UL us
Dok.-Nr.
Version
Sprache
Größe
c UL us
Dok.-Nr.
Version
Sprache
Größe
0,3 MB
Bestelldaten
| Bestellnummer | 176770 |
| Artikelbezeichnung | A-FLX-C07-05-N041-176770 |
| Bruttogewicht | 0,032kg |
| ECLASS | 27-27-24-04 Betätiger für sicherheitsgerichteten Näherungsschalter |
